Маршрут: 25
Направление: СтПЦ-3 - Строителей
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 08:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 07:49 |
БЕЛФА | 07:53 |
Полевая | 07:55 |
Микрорайон №3 | 07:56 |
Рынок | 07:59 |
Пл. Освободителей | 08:01 |
Кинотеатр "Родина" | 08:03 |
Поликлиника | 08:04 |
Бульвар Металлургов | 08:05 |
Микрорайон №1 | 08:06 |
Торговый центр | 08:07 |
Школа №13 | 08:10 |
Магазин "Калi ласка" | 08:13 |
Ленинградская | 08:14 |
Агротехсервис | 08:15 |
ГСК "Эскорт" | 08:16 |
Козлова | 08:19 |
Комсомольская | 08:20 |
АЗС | 08:22 |
Строителей | 08:27 |