Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Новый континент
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 10:45 |
Комсомольская | 10:47 |
Козлова | 10:48 |
Школа №7 | 10:50 |
Жлобинавтотранс | 10:52 |
Комбикормовый завод | 10:54 |
Рынок | 10:56 |
Пл. Освободителей | 10:58 |
Магазин "Аметист" | 11:00 |
Международная | 11:01 |
Дворец спорта | 11:02 |
Церковь | 11:04 |
Ветлечебница | 11:05 |
Новый континент | 11:06 |
Ледовый дворец | 11:08 |
Телевышка | 11:10 |
Рогачевская | 11:11 |
Водозабор | 11:12 |
Лебедевка-1 | 11:13 |
Лебедевка | 11:14 |
АЗС | 11:19 |