Маршрут: 5
Направление: Депо - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 20:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 20:20 |
НХЧ | 20:22 |
ПМК-71 | 20:24 |
Комбикормовый завод | 20:26 |
Рынок | 20:29 |
Пл. Освободителей | 20:30 |
Кинотеатр "Родина" | 20:32 |
Поликлиника | 20:33 |
Бульвар Металлургов | 20:34 |
Микрорайон №1 | 20:35 |
Торговый центр | 20:36 |
Школа №13 | 20:39 |
Карибского | 20:40 |
Кольцевая | 20:42 |