Маршрут: 6
Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Магазин "Аметист"
Время: 07:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 07:22 |
БЕЛФА | 07:26 |
Полевая | 07:28 |
Микрорайон №3 | 07:29 |
Рынок | 07:32 |
Пл. Освободителей | 07:34 |
Магазин "Аметист" | 07:36 |
Международная | 07:37 |
Школа №9 | 07:38 |
Микрорайон №2 | 07:40 |
Зоопарк | 07:41 |
Новый континент | 07:43 |
Магазин "Алми" | 07:45 |
Школа №13 | 07:47 |
Микрорайон №18 | 07:49 |
Лебедевка Юг | 07:50 |