Маршрут: 6
Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 15:47 |
БЕЛФА | 15:56 |
Полевая | 15:58 |
Микрорайон №3 | 15:59 |
Рынок | 16:02 |
Пл. Освободителей | 16:04 |
Магазин "Аметист" | 16:06 |
Международная | 16:07 |
Школа №9 | 16:08 |
Микрорайон №2 | 16:10 |
Зоопарк | 16:11 |
Новый континент | 16:13 |
Магазин "Алми" | 16:15 |
Школа №13 | 16:17 |
Микрорайон №18 | 16:19 |
Лебедевка Юг | 16:20 |