Маршрут: 1
Направление: Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы
Дни: выходные
Остановка: переулок Шмидта
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 |
1 - До остановки "ДЭУ-76"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 1 Быхов при движении в направлении "Мокрое – м/р Колос – Быхов – Лудчицы" совершает 6 рейсов через остановку "переулок Шмидта". Первый рейс - в 07:45, последний - в 14:40. Рейсы в 07:45, 11:35, 12:31, 13:27 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 56 мин. до 2 ч. 37 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
Расписание обновлено: 05.03.2023. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.