Маршрут: 1д
Направление: м/р Колос – Быхов – Неряж
Дни: будни
Остановка: Автостанция
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
10 | |
11 | |
13 |
1 - До остановки "ДЭУ-76"
Нажмите на время чтобы узнать время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
10-11 | - |
11-12 | 56 |
13-14 | - |
Расписание обновлено: 05.03.2023. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.