Маршрут: 1э
Направление: Быхов – м/р Колос
Дни: будни
Остановка: Средняя школа № 1
Время: 07:34
Автобус 1э начинает рейс в направлении "Быхов – м/р Колос" с остановки "переулок Шмидта" в 07:20, проходит через остановку "Средняя школа № 1" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "агрогородок Мокрое" в 07:54. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
переулок Шмидта | 07:20 |
улица Ворошилова | 07:22 |
улица Новоколхозная | 07:24 |
улица Солодышева | 07:26 |
улица Дорохова | 07:28 |
Стадион | 07:30 |
Районный исполнительный комитет | 07:32 |
Средняя школа № 1 | 07:34 |
Автостанция | 07:36 |
Консервно-овощесушильный завод | 07:38 |
улица Максима Богдановича | 07:41 |
Центральная районная больница | 07:43 |
микрорайон Колос | 07:45 |
Райагропромтехснаб | 07:48 |
поворот на Трестивец | 07:50 |
деревня Трестивец | 07:52 |
агрогородок Мокрое | 07:54 |