Маршрут: 2
Направление: д.Сапежинка – м/р Быхов-1
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 11:24
До остановки "Лицей"
Автобус 2 начинает рейс в направлении "д.Сапежинка – м/р Быхов-1" с остановки "деревня Сапежинка-1" в 11:12, проходит через остановку "Рынок" в 11:24, и заканчивает рейс на остановке "Лицей" в 11:40. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
деревня Сапежинка-1 | 11:12 |
деревня Сапежинка | 11:14 |
Сапежинский мост | 11:16 |
улица Некрасова | 11:18 |
улица Лермонтова | 11:20 |
Почта | 11:22 |
Рынок | 11:24 |
Районный исполнительный комитет | 11:26 |
Средняя школа № 1 | 11:28 |
Автостанция | 11:30 |
Консервно-овощесушильный завод | 11:32 |
Торговый центр | 11:35 |
Баня | 11:37 |
Лицей | 11:40 |