Маршрут: 2
Направление: д.Сапежинка – м/р Быхов-1
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 08:08
До остановки "Лицей"
Автобус 2 начинает рейс в направлении "д.Сапежинка – м/р Быхов-1" с остановки "деревня Сапежинка-1" в 07:56, проходит через остановку "Рынок" в 08:08, и заканчивает рейс на остановке "Лицей" в 08:30. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
деревня Сапежинка-1 | 07:56 |
деревня Сапежинка | 07:58 |
Сапежинский мост | 08:00 |
улица Некрасова | 08:02 |
улица Лермонтова | 08:04 |
Почта | 08:06 |
Рынок | 08:08 |
Районный исполнительный комитет | 08:10 |
Средняя школа № 1 | 08:12 |
Автостанция | 08:14 |
Консервно-овощесушильный завод | 08:16 |
Торговый центр | 08:19 |
Районный отдел внутренних дел | 08:22 |
Баня | 08:26 |
Лицей | 08:30 |