Маршрут: 2
Направление: м/р Быхов-1 – д.Сапежинка
Дни: будни
Остановка: Баня
Время: 10:45
Автобус 2 начинает рейс в направлении "м/р Быхов-1 – д.Сапежинка" с остановки "Лицей" в 10:42, проходит через остановку "Баня" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "деревня Сапежинка-1" в 11:10. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лицей | 10:42 |
Баня | 10:45 |
Торговый центр | 10:47 |
Гимназия | 10:48 |
Консервно-овощесушильный завод | 10:50 |
Автостанция | 10:52 |
Средняя школа № 1 | 10:54 |
Районный исполнительный комитет | 10:56 |
Рынок | 10:58 |
Почта | 11:00 |
улица Лермонтова | 11:02 |
улица Некрасова | 11:04 |
Сапежинский мост | 11:06 |
деревня Сапежинка | 11:08 |
деревня Сапежинка-1 | 11:10 |