Маршрут: 1
Направление: Механический завод - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 21:34
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Механический завод - Вишневец" с остановки "Механический завод" в 21:23, проходит через остановку "Средняя школа №13" в 21:34, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 22:06. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Механический завод | 21:23 |
Улица Карского | 21:25 |
Улица Куйбышева | 21:26 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 21:28 |
Улица Заслонова | 21:29 |
Локомотивное депо | 21:31 |
Улица Пролетарская | 21:32 |
Средняя школа №5 | 21:33 |
Средняя школа №13 | 21:34 |
Кинотеатр "Восток" | 21:36 |
Автовокзал | 21:37 |
Площадь Советская | 21:40 |
Областная филармония | 21:44 |
Стеклозавод | 21:45 |
Улица Победы | 21:47 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:49 |
Улица Фомичева | 21:50 |
Гостиница "Турист" | 21:52 |
Проспект Янки Купалы | 21:53 |
Проспект Клецкова | 21:55 |
Магазин "Квасовский" | 21:56 |
Шоссе Индурское | 21:58 |
Вишневец-1 | 21:59 |
ЖЭС №20 | 22:01 |
Улица Кабяка | 22:02 |
Поликлиника №7 | 22:04 |
Вишневец | 22:06 |