Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 07:13
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вишневец - Механический завод" с остановки "Вишневец" в 06:48, проходит через остановку "Автобусный парк г. Гродно" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 16:48. Общее время в пути составляет 10 ч. Количество остановок по маршруту следования - 31.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 06:48 |
Поликлиника №7 | 06:50 |
Станция переливания крови | 06:52 |
Улица Кабяка | 06:53 |
Почта | 06:55 |
Вишневец-1 | 06:57 |
Магазин "Квасовский" | 06:59 |
Проспект Клецкова | 07:01 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:03 |
Городская больница №4 | 07:04 |
Городская больница №4 | 07:05 |
Проспект Янки Купалы | 07:08 |
Гостиница "Турист" | 07:09 |
Улица Фомичева | 07:11 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:13 |
Белкард | 07:15 |
Улица Горновых | 07:17 |
Площадь Советская | 07:20 |
Дом связи | 07:22 |
Автовокзал | 07:24 |
Кинотеатр "Восток" | 07:26 |
Средняя школа №13 | 07:29 |
Средняя школа №5 | 07:31 |
Шоссе Озерское | 07:33 |
Улица Заслонова | 07:35 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 07:36 |
Гродногаз | 07:38 |
Улица Куйбышева | 07:39 |
Улица Карского | 07:40 |
Механический завод | 07:42 |
КП КПП парка | 16:48 |