Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: Улица Кохановского
Время: 16:55
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая" с остановки "Санаторий "Неман-72"" в 16:27, проходит через остановку "Улица Кохановского" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "Улица Тавлая" в 17:05. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 16:27 |
КСМ | 16:30 |
Следственный комитет | 16:32 |
Улица Богуцкого | 16:34 |
Гронитекс | 16:36 |
Технологический колледж | 16:38 |
Дом науки и техники | 16:41 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 16:43 |
Ледовый дворец | 16:45 |
Улица 17 Сентября | 16:48 |
Улица Тимирязева | 16:51 |
Зоопарк | 16:53 |
Улица Кохановского | 16:55 |
Районные электрические сети | 16:57 |
ЖЭС №19 | 16:59 |
Средняя школа №28 | 17:01 |
Улица Курчатова | 17:03 |
Улица Тавлая | 17:05 |