Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: Ледовый дворец
Время: 20:38
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая" с остановки "Санаторий "Неман-72"" в 20:20, проходит через остановку "Ледовый дворец" в 20:38, и заканчивает рейс на остановке "Улица Тавлая" в 20:58. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 20:20 |
КСМ | 20:23 |
Следственный комитет | 20:25 |
Улица Богуцкого | 20:27 |
Гронитекс | 20:29 |
Технологический колледж | 20:31 |
Дом науки и техники | 20:34 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 20:36 |
Ледовый дворец | 20:38 |
Улица 17 Сентября | 20:41 |
Улица Тимирязева | 20:44 |
Зоопарк | 20:46 |
Улица Кохановского | 20:48 |
Районные электрические сети | 20:50 |
ЖЭС №19 | 20:52 |
Средняя школа №28 | 20:54 |
Улица Курчатова | 20:56 |
Улица Тавлая | 20:58 |