Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 11:34
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая" с остановки "Санаторий "Неман-72"" в 11:27, проходит через остановку "Улица Богуцкого" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Улица Тавлая" в 12:05. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 11:27 |
КСМ | 11:30 |
Следственный комитет | 11:32 |
Улица Богуцкого | 11:34 |
Гронитекс | 11:36 |
Технологический колледж | 11:38 |
Дом науки и техники | 11:41 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 11:43 |
Ледовый дворец | 11:45 |
Улица 17 Сентября | 11:48 |
Улица Тимирязева | 11:51 |
Зоопарк | 11:53 |
Улица Кохановского | 11:55 |
Районные электрические сети | 11:57 |
ЖЭС №19 | 11:59 |
Средняя школа №28 | 12:01 |
Улица Курчатова | 12:03 |
Улица Тавлая | 12:05 |