Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: КСМ
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 12:42 |
КСМ | 12:45 |
Следственный комитет | 12:47 |
Улица Богуцкого | 12:49 |
Гронитекс | 12:51 |
Технологический колледж | 12:53 |
Дом науки и техники | 12:56 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 12:58 |
Ледовый дворец | 13:00 |
Улица 17 Сентября | 13:03 |
Улица Тимирязева | 13:06 |
Зоопарк | 13:08 |
Улица Кохановского | 13:10 |
Районные электрические сети | 13:12 |
ЖЭС №19 | 13:14 |
Средняя школа №28 | 13:16 |
Улица Курчатова | 13:18 |
Улица Тавлая | 13:20 |