Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: КСМ
Время: 15:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 15:12 |
КСМ | 15:15 |
Следственный комитет | 15:17 |
Улица Богуцкого | 15:19 |
Гронитекс | 15:21 |
Технологический колледж | 15:23 |
Дом науки и техники | 15:26 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 15:28 |
Ледовый дворец | 15:30 |
Улица 17 Сентября | 15:33 |
Улица Тимирязева | 15:36 |
Зоопарк | 15:38 |
Улица Кохановского | 15:40 |
Районные электрические сети | 15:42 |
ЖЭС №19 | 15:44 |
Средняя школа №28 | 15:46 |
Улица Курчатова | 15:48 |
Улица Тавлая | 15:50 |
КП КПП парка | 22:14 |