Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Зоопарк
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
8 | |
9 | |
11 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 | |
17 | |
19 | |
20 | |
22 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Гродно при движении в направлении "Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая" совершает 12 рейсов через остановку "Зоопарк". Первый рейс - в 06:59, последний - в 22:02. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 14 мин. до 1 ч. 46 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.