Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
9 | |
21 | |
22 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Гродно при движении в направлении "Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая" совершает 3 рейса через остановку "КП КПП парка". Первый рейс - в 09:05, последний - в 22:14. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 52 мин. до 12 ч. 17 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
9-10 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 18.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.