Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Следственный комитет
Время: 11:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 10:41 |
Улица Подкрыжацкая | 10:43 |
Районные электрические сети | 10:44 |
Улица Тимирязева | 10:47 |
Зоопарк | 10:49 |
Средняя школа №2 | 10:51 |
Улица 17 Сентября | 10:53 |
Кинотеатр "Космос" | 10:58 |
Дом науки и техники | 11:01 |
Роддом | 11:03 |
Гронитекс | 11:05 |
Улица Богуцкого | 11:07 |
Следственный комитет | 11:08 |
КСМ | 11:11 |
Санаторий "Неман-72" | 11:14 |