Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Следственный комитет
Время: 15:41
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"" с остановки "Улица Тавлая" в 15:14, проходит через остановку "Следственный комитет" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "Санаторий "Неман-72"" в 15:47. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 15:14 |
Улица Подкрыжацкая | 15:16 |
Районные электрические сети | 15:17 |
Улица Тимирязева | 15:20 |
Зоопарк | 15:22 |
Средняя школа №2 | 15:24 |
Улица 17 Сентября | 15:26 |
Кинотеатр "Космос" | 15:31 |
Дом науки и техники | 15:34 |
Роддом | 15:36 |
Гронитекс | 15:38 |
Улица Богуцкого | 15:40 |
Следственный комитет | 15:41 |
КСМ | 15:44 |
Санаторий "Неман-72" | 15:47 |