Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Улица Тимирязева
Время: 12:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 12:05 |
Улица Подкрыжацкая | 12:07 |
Районные электрические сети | 12:08 |
Улица Тимирязева | 12:11 |
Зоопарк | 12:13 |
Средняя школа №2 | 12:15 |
Улица 17 Сентября | 12:17 |
Кинотеатр "Космос" | 12:22 |
Дом науки и техники | 12:25 |
Роддом | 12:27 |
Гронитекс | 12:29 |
Улица Богуцкого | 12:31 |
Следственный комитет | 12:32 |
КСМ | 12:35 |
Санаторий "Неман-72" | 12:38 |