Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Улица Тавлая
Время: 14:35
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"" с остановки "Улица Тавлая" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "Санаторий "Неман-72"" в 15:08. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 14:35 |
Улица Подкрыжацкая | 14:37 |
Районные электрические сети | 14:38 |
Улица Тимирязева | 14:41 |
Зоопарк | 14:43 |
Средняя школа №2 | 14:45 |
Улица 17 Сентября | 14:47 |
Кинотеатр "Космос" | 14:52 |
Дом науки и техники | 14:55 |
Роддом | 14:57 |
Гронитекс | 14:59 |
Улица Богуцкого | 15:01 |
Следственный комитет | 15:02 |
КСМ | 15:05 |
Санаторий "Неман-72" | 15:08 |