Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Роддом
Время: 16:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 16:29 |
Улица Подкрыжацкая | 16:31 |
Районные электрические сети | 16:32 |
Улица Тимирязева | 16:35 |
Зоопарк | 16:37 |
Средняя школа №2 | 16:39 |
Улица 17 Сентября | 16:41 |
Кинотеатр "Космос" | 16:46 |
Дом науки и техники | 16:49 |
Роддом | 16:51 |
Гронитекс | 16:53 |
Улица Богуцкого | 16:55 |
Следственный комитет | 16:56 |
КСМ | 16:59 |
Санаторий "Неман-72" | 17:02 |