Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Роддом
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Гродно при движении в направлении "Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"" совершает 22 рейса через остановку "Роддом". Первый рейс - в 06:20, последний - в 20:51. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 20 мин. до 1 ч. 15 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 28 |
8-9 | 33 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | 51 |
12-13 | - |
13-14 | 34 |
14-15 | 35 |
15-16 | - |
16-17 | 39 |
17-18 | - |
18-19 | 31 |
19-20 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.