Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Космос"
Время: 17:22
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"" с остановки "Улица Тавлая" в 17:05, проходит через остановку "Кинотеатр "Космос"" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "Санаторий "Неман-72"" в 17:38. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 17:05 |
Улица Подкрыжацкая | 17:07 |
Районные электрические сети | 17:08 |
Улица Тимирязева | 17:11 |
Зоопарк | 17:13 |
Средняя школа №2 | 17:15 |
Улица 17 Сентября | 17:17 |
Кинотеатр "Космос" | 17:22 |
Дом науки и техники | 17:25 |
Роддом | 17:27 |
Гронитекс | 17:29 |
Улица Богуцкого | 17:31 |
Следственный комитет | 17:32 |
КСМ | 17:35 |
Санаторий "Неман-72" | 17:38 |