Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Гронитекс
Время: 09:50
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"" с остановки "КП КПП парка" в 08:57, проходит через остановку "Гронитекс" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "Санаторий "Неман-72"" в 09:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 08:57 |
Улица Тавлая | 09:26 |
Улица Подкрыжацкая | 09:28 |
Районные электрические сети | 09:29 |
Улица Тимирязева | 09:32 |
Зоопарк | 09:34 |
Средняя школа №2 | 09:36 |
Улица 17 Сентября | 09:38 |
Кинотеатр "Космос" | 09:43 |
Дом науки и техники | 09:46 |
Роддом | 09:48 |
Гронитекс | 09:50 |
Улица Богуцкого | 09:52 |
Следственный комитет | 09:53 |
КСМ | 09:56 |
Санаторий "Неман-72" | 09:59 |