Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Подкрыжацкая | 08:00 |
Районные электрические сети | 08:01 |
Улица Тимирязева | 08:04 |
Зоопарк | 08:06 |
Средняя школа №2 | 08:08 |
Улица 17 Сентября | 08:10 |
Кинотеатр "Космос" | 08:15 |
Дом науки и техники | 08:18 |
Роддом | 08:20 |
Гронитекс | 08:22 |
Улица Богуцкого | 08:24 |
Следственный комитет | 08:25 |
КСМ | 08:28 |
Санаторий "Неман-72" | 08:31 |