Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
8 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Гродно при движении в направлении "Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"" совершает 3 рейса через остановку "КП КПП парка". Первый рейс - в 05:29, последний - в 08:57. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 45 мин. до 2 ч. 43 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | - |
8-9 | - |
Расписание обновлено: 18.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.