Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Очистные сооружения
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
20 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Гродно при движении в направлении "Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"" совершает 2 рейса через остановку "Очистные сооружения". Первый рейс - в 07:45, последний - в 20:09. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 18.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.