Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: выходные
Остановка: Улица Лидская
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
10 | |
11 | |
12 | |
14 | |
15 | |
17 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Гродно при движении в направлении "Автовокзал - Кладбище "Аульс"" совершает 6 рейсов через остановку "Улица Лидская". Первый рейс - в 10:09, последний - в 17:05. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 14 мин. до 1 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
17-18 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.