Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
9 | |
14 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Гродно при движении в направлении "Автовокзал - Кладбище "Аульс"" совершает 2 рейса через остановку "КП КПП парка". Первый рейс - в 09:53, последний - в 14:15. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
9-10 | - |
14-15 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.