Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
10 | |
14 | |
18 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Гродно при движении в направлении "Кладбище "Аульс" - Автовокзал" совершает 3 рейса через остановку "КП КПП парка". Первый рейс - в 10:20, последний - в 18:35. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 3 ч. 40 мин. до 4 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
10-11 | - |
14-15 | - |
18-19 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.