Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Азот
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
9 | |
11 | |
12 | |
13 | |
15 | |
16 | |
18 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Гродно при движении в направлении "Кладбище "Аульс" - Автовокзал" совершает 7 рейсов через остановку "Азот". Первый рейс - в 09:56, последний - в 18:11. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 10 мин. до 1 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
9-10 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.