Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: КП КПП парка
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
9 | |
10 | |
11 | |
19 | |
20 | |
0 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 16 Гродно при движении в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" совершает 9 рейсов через остановку "КП КПП парка". Первый рейс - в 09:19, последний - в 00:37. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 6 мин. до 8 ч. 22 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
9-10 | 39 |
10-11 | - |
11-12 | - |
19-20 | 21 |
20-21 | - |
0-1 | 6 |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.