Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Госавтоинспекция
Время: 07:34
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 07:00, проходит через остановку "Госавтоинспекция" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 09:58. Общее время в пути составляет 2 ч. 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 07:00 |
Средняя школа №27 | 07:02 |
Улица Лиможа | 07:04 |
Средняя школа №36 | 07:07 |
Средняя школа №28 | 07:10 |
ЖЭС №19 | 07:12 |
Районные электрические сети | 07:14 |
Улица Тимирязева | 07:17 |
Железнодорожный вокзал | 07:19 |
Университет | 07:21 |
Улица Ленина | 07:22 |
Гуманитарный колледж | 07:24 |
Автовокзал | 07:27 |
Кинотеатр "Восток" | 07:29 |
Улица Победоносная | 07:31 |
Торговый центр "Корона" | 07:32 |
Госавтоинспекция | 07:34 |
Проспект Румлёвский | 07:36 |
Румлево | 07:38 |
Проспект Клецкова | 07:41 |
Магазин "Квасовский" | 07:43 |
Шоссе Индурское | 07:45 |
Вишневец-1 | 07:47 |
ЖЭС №20 | 07:49 |
Улица Кабяка | 07:51 |
Поликлиника №7 | 07:54 |
Вишневец | 07:56 |
КП КПП парка | 09:58 |