Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №27
Время: 15:52
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Улица Белые росы - Вишневец" с остановки "Улица Белые Росы" в 15:50, проходит через остановку "Средняя школа №27" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "Вишневец" в 16:41. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 15:50 |
Средняя школа №27 | 15:52 |
Улица Лиможа | 15:54 |
Средняя школа №36 | 15:56 |
Средняя школа №28 | 15:58 |
ЖЭС №19 | 15:59 |
Районные электрические сети | 16:01 |
Улица Тимирязева | 16:03 |
Железнодорожный вокзал | 16:05 |
Университет | 16:07 |
Улица Ленина | 16:08 |
Гуманитарный колледж | 16:10 |
Автовокзал | 16:13 |
Кинотеатр "Восток" | 16:15 |
Улица Победоносная | 16:17 |
Торговый центр "Корона" | 16:18 |
Госавтоинспекция | 16:20 |
Проспект Румлёвский | 16:22 |
Румлево | 16:24 |
Проспект Клецкова | 16:26 |
Магазин "Квасовский" | 16:28 |
Шоссе Индурское | 16:30 |
Вишневец-1 | 16:32 |
ЖЭС №20 | 16:34 |
Улица Кабяка | 16:36 |
Поликлиника №7 | 16:39 |
Вишневец | 16:41 |