Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Собор
Время: 17:13
Автобус 16 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 16:43, проходит через остановку "Собор" в 17:13, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 17:31. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:43 |
Поликлиника №7 | 16:45 |
Станция переливания крови | 16:47 |
Улица Кабяка | 16:49 |
Почта | 16:51 |
Вишневец-1 | 16:53 |
Магазин "Квасовский" | 16:55 |
Проспект Клецкова | 16:57 |
Румлево | 16:59 |
Проспект Румлёвский | 17:01 |
Гипермаркет "Материк" | 17:03 |
Улица Победоносная | 17:05 |
Кинотеатр "Восток" | 17:07 |
Автовокзал | 17:09 |
Улица Ленина | 17:11 |
Собор | 17:13 |
Зоопарк | 17:15 |
Улица Кохановского | 17:17 |
Районные электрические сети | 17:19 |
ЖЭС №19 | 17:21 |
Средняя школа №28 | 17:23 |
Улица Дзержинского | 17:25 |
Аптечный склад | 17:26 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:28 |
Девятовка | 17:29 |
Улица Белые Росы | 17:31 |