Маршрут: 19
Направление: Рынок "Южный" - Улица Белые Росы
Дни: выходные
Остановка: Румлево
Время: 14:16
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Рынок "Южный" - Улица Белые Росы" с остановки "Рынок Южный" в 14:00, проходит через остановку "Румлево" в 14:16, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 14:47. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 14:00 |
Улица Домейко | 14:02 |
Улица Рогачевского | 14:03 |
Малаховичи | 14:05 |
Улица Вишневецкая | 14:06 |
Почта | 14:08 |
Вишневец-1 | 14:10 |
Магазин "Квасовский" | 14:12 |
Проспект Клецкова | 14:14 |
Румлево | 14:16 |
Проспект Румлёвский | 14:18 |
Гипермаркет "Материк" | 14:20 |
Улица Победоносная | 14:22 |
Кинотеатр "Восток" | 14:24 |
Автовокзал | 14:26 |
Улица Карбышева | 14:28 |
Улица Буденного | 14:30 |
Зоопарк | 14:32 |
Улица Кохановского | 14:34 |
Районные электрические сети | 14:36 |
ЖЭС №19 | 14:38 |
Средняя школа №28 | 14:40 |
Улица Дзержинского | 14:42 |
Аптечный склад | 14:43 |
Гроднооблнефтепродукт | 14:44 |
Девятовка | 14:45 |
Улица Белые Росы | 14:47 |