Маршрут: 19
Направление: Рынок "Южный" - Улица Белые Росы
Дни: выходные
Остановка: Аптечный склад
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
10 | |
12 | |
14 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 19 Гродно при движении в направлении "Рынок "Южный" - Улица Белые Росы" совершает 3 рейса через остановку "Аптечный склад". Первый рейс - в 10:43, последний - в 14:43. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 50 мин. до 2 ч. 10 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
10-11 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.