Маршрут: 19
Направление: Улица Белые Росы - Рынок "Южный"
Дни: выходные
Остановка: Улица Лиможа
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
9 | |
10 | |
13 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 19 Гродно при движении в направлении "Улица Белые Росы - Рынок "Южный"" совершает 3 рейса через остановку "Улица Лиможа". Первый рейс - в 09:04, последний - в 13:03. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 49 мин. до 2 ч. 10 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
9-10 | - |
10-11 | - |
13-14 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.