Маршрут: 23
Направление: Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
13 | |
14 | |
16 | |
18 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Гродно при движении в направлении "Фолюш - Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста")" совершает 8 рейсов через остановку "Областная филармония". Первый рейс - в 06:11, последний - в 18:20. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 40 мин. до 5 ч. 4 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 40 |
7-8 | - |
8-9 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.