Маршрут: 23
Направление: Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста") - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Фолюш
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
14 | |
16 | |
18 | |
19 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Гродно при движении в направлении "Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста") - Фолюш" совершает 7 рейсов через остановку "Фолюш". Первый рейс - в 07:20, последний - в 19:28. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 41 мин. до 5 ч. 46 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | 41 |
14-15 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.