Маршрут: 23
Направление: Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста") - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Городская больница №4
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
14 | |
15 | |
17 | |
19 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Гродно при движении в направлении "Химволокно (УПП "Дорожник", СП "Теста") - Фолюш" совершает 7 рейсов через остановку "Городская больница №4". Первый рейс - в 06:54, последний - в 19:02. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 41 мин. до 5 ч. 46 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | - |
8-9 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
17-18 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 22.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.