Маршрут: 24
Направление: Заболоть - Городская клиническая больница №3
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 09:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 08:42 |
Улица Мытная | 08:43 |
Макаровой-2 | 08:45 |
Грандичи-1 | 08:47 |
Улица Глухова | 08:49 |
Магазин "Родны кут" | 08:51 |
Девятовка-4 | 08:53 |
Средняя школа №27 | 08:55 |
Улица Лиможа | 08:57 |
Средняя школа №36 | 08:59 |
Средняя школа №28 | 09:02 |
Улица Дзержинского | 09:04 |
Аптечный склад | 09:06 |
Гроднооблнефтепродукт | 09:09 |
Производство "Автоагрегатов" | 09:11 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 09:13 |
Четвертая поликлиника | 09:15 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:18 |
Форты | 09:20 |
Областная больница | 09:22 |
Поликлиника | 09:24 |
Городская клиническая больница №3 | 09:26 |