Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 14:57, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 16:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 14:57
Улица Молодая 15:21
Улица Калиновая 15:22
Улица Умелая 15:23
Погораны 15:25
Поворот на Погораны 15:27
Улица Южная 15:31
Поликлиника №7 15:34
Станция переливания крови 15:36
Урочище "Форт" 15:38
Городская больница №4 15:40
Проспект Янки Купалы 15:42
Гостиница "Турист" 15:44
Улица Фомичева 15:46
Автобусный парк г. Гродно 15:48
Белкард 15:50
Улица Горновых 15:52
Улица Свердлова 15:55
Улица Социалистическая 15:57
Театр кукол 16:00
Госпиталь 16:02
Улица Терешковой 16:04
Электротехнический колледж 16:06
Улица Брикеля 16:08
Средняя школа №28 16:10
ЖЭС №19 16:12
Улица Подкрыжацкая 16:14
Улица Тавлая 16:16
Девятовка-5 16:18
Магазин "Родны кут" 16:20
Девятовка-7 16:21
Заболоть 16:23