Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Социалистическая
Время: 16:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 16:05 |
Улица Калиновая | 16:06 |
Улица Умелая | 16:07 |
Погораны | 16:09 |
Поворот на Погораны | 16:11 |
Улица Южная | 16:15 |
Поликлиника №7 | 16:18 |
Станция переливания крови | 16:20 |
Урочище "Форт" | 16:22 |
Городская больница №4 | 16:24 |
Проспект Янки Купалы | 16:26 |
Гостиница "Турист" | 16:28 |
Улица Фомичева | 16:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:32 |
Белкард | 16:34 |
Улица Горновых | 16:36 |
Улица Свердлова | 16:39 |
Улица Социалистическая | 16:41 |
Театр кукол | 16:44 |
Госпиталь | 16:46 |
Улица Терешковой | 16:48 |
Электротехнический колледж | 16:50 |
Улица Брикеля | 16:52 |
Средняя школа №28 | 16:54 |
ЖЭС №19 | 16:56 |
Улица Подкрыжацкая | 16:58 |
Улица Тавлая | 17:00 |
Девятовка-5 | 17:02 |
Девятовка-4 | 17:04 |
Девятовка-7 | 17:05 |
Заболоть | 17:07 |