Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 17:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 17:13, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 17:52, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 18:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 17:13
Улица Калиновая 17:14
Улица Умелая 17:15
Погораны 17:17
Поворот на Погораны 17:19
Улица Южная 17:23
Поликлиника №7 17:26
Станция переливания крови 17:28
Урочище "Форт" 17:30
Городская больница №4 17:32
Проспект Янки Купалы 17:35
Гостиница "Турист" 17:37
Улица Фомичева 17:39
Автобусный парк г. Гродно 17:41
Белкард 17:44
Улица Горновых 17:46
Улица Свердлова 17:49
Улица Социалистическая 17:52
Театр кукол 17:55
Госпиталь 17:57
Улица Терешковой 17:59
Электротехнический колледж 18:02
Улица Брикеля 18:04
Средняя школа №28 18:06
ЖЭС №19 18:08
Улица Подкрыжацкая 18:10
Улица Тавлая 18:12
Девятовка-5 18:14
Магазин "Родны кут" 18:16
Девятовка-7 18:17
Заболоть 18:19