Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 18:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 18:20, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 19:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 18:20
Улица Калиновая 18:21
Улица Умелая 18:22
Погораны 18:24
Поворот на Погораны 18:30
Улица Южная 18:32
Поликлиника №7 18:33
Станция переливания крови 18:35
Урочище "Форт" 18:37
Городская больница №4 18:39
Проспект Янки Купалы 18:41
Гостиница "Турист" 18:43
Улица Фомичева 18:45
Автобусный парк г. Гродно 18:47
Белкард 18:49
Улица Горновых 18:51
Улица Свердлова 18:54
Улица Социалистическая 18:56
Театр кукол 18:59
Госпиталь 19:01
Улица Терешковой 19:03
Электротехнический колледж 19:05
Улица Брикеля 19:07
Средняя школа №28 19:09
ЖЭС №19 19:11
Улица Подкрыжацкая 19:13
Улица Тавлая 19:15
Девятовка-5 19:17
Магазин "Родны кут" 19:19
Девятовка-7 19:20
Заболоть 19:22